Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз мусора и уборка территории пляжа на Ермощконом озере не осуществляется. Имеется ли подрядная организация? Сколько раз в день должны убирать мусор? Сколько человек должно быть задействовано?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 69536
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Июн 2020 12:20
Крайний срок:  14 Июл 2020 12:20
Закрыто:  18 Июн 2020 13:18

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» ведутся работы по реконструкции территории Ермошкино озера в связи с чем, данная территория является строительной площадкой. Уборка производится подрядчиком "Кварта-Л" по мере необходимости.
18 Июн 2020 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×