Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

С момента моего первого обращения прошло более года Заключён ли муниципальный контракт на вывоз корней? Когда будут вывезены корни на трамвайной остановке Лесная гКурска?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 69537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Июл 2020 23:58
Крайний срок:  16 Авг 2020 23:58
На доработке: 22 Июл 2020 07:42
Закрыто:  23 Июл 2020 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности города Курска работ по корчевке и вывозу пней не выполнял. В настоящее время проводится процедура  по заключению контракта на корчевку и вывоз пней на территории города. Вопрос находится на рассмотрении Администрации города.

23 Июл 2020 11:12

Кондрашова Юлия

Завтра вы переименуетесь и опять ничего не должны????? Заключать муниципальный контракт нужно более полугода???? Жалоба на бездействие местных органов власти
21 Июл 2020 15:22

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска (далее Комитет) сообщает, что  комитет начал свою деятельность с 20.12.2019 г. В настоящее время прорабатывается вопрос заключение контракта на корчевание и вывоз пней. 

20 Июл 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×