Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается мусор на Ермошкином озере

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69538
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 15 Июн 2020 13:44
Закрыто: 16 Июн 2020 11:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На Ваше обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» ведутся работы по реконструкции территории Ермошкино озера в связи с чем, данная территория является строительной площадкой. Уборка производится подрядчиком по мере необходимости.
16 Июн 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×