Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжение полугода на пешеходном переходе не работает сигнальный светофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЦИБУЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ
Сообщение №: 69546
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 28 Дек 2020 22:54
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  27 Янв 2021 22:54
На доработке: 01 Июл 2021 05:00
Закрыто:  14 Июл 2021 12:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

на а/д «Тросна-Калиновка»-Дмитриев светофор Т-7 восстановлен.

14 Июл 2021 12:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Установленный односекционный светофор Т-7 на автомобильной дороге «Тросна-Калиновка»-Дмитриев на км 3+650 (слева) будет восстановлен во II квартале текущего года.

25 Янв 2021 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×