Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке есть фонарные столбы, но многие фонари не работают, темно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 69553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Июн 2020 23:43
Крайний срок:  14 Июл 2020 23:43
Закрыто:  10 Июл 2020 09:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение в парке им.1-я Мая находится в технически исправном состоянии.

06 Июл 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×