Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от ул. Серегина до Гагарина разбита

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69563
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июн 2020 16:32
Крайний срок:  15 Июл 2020 16:32
Закрыто:  18 Июн 2020 13:16

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что жилые дома №№ 24,24а,26 по ул. Гагарина включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» на 2010 год. Жителям не вошедших домов для включения в Программу и выполнения работ по благоустройству дворовых территорий необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж)
18 Июн 2020 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×