Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выделенном участке дороги, которая была отремонтирована в 2019 году, асфальт становится волнистый, то есть образуются две колеи

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 29 октября 2020 года
  • Решено

Сергей Гамов
Сообщение №: 69577
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 15:07
Закрыто: 29 Окт 2020 14:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. В настоящее время комитет дорожного хозяйства подало в Арбитражный суд Курской области исковое заявление об устранении недостатка в рамках гарантийных обязательств по улице Цюрупы. 

29 Окт 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×