Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Ендовищенская 31   территория огорожена забором  ( недострой дома Береговая 5) вся территория заросла травой и кустарников  центр города такой ужас

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 30 сентября 2020 года
  • Решено

константин викторович самородов
Сообщение №: 69580
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июл 2020 15:50
На доработке: 04 Сен 2020 11:09
Закрыто: 30 Сен 2020 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска в отношении ООО СМУ «Строй Инвест» было выдано разрешение на строительство: «Крытая стоянка автотранспорта по ул. Ендовищенской в г. Курске». На сегодняшний день дынным комитетом прорабатывается вопрос о составлении протокола в отношении застройщика об административном правонарушении по ст. 28 (нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) Закона Курской области 1-ЗКО от 04.01.2003 г. «Об административных правонарушениях в Курской области». Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активное отношение к областному центру.


30 Сен 2020 12:57

константин викторович самородов

Эта территория второй этап строительства Стройинвест генеральный директор Серебрянников которую они с 2015 г  так и не достроили не пишите пожалуйста чушь

04 Сен 2020 10:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска от 21.07.2020 6244/07.01-14 земельный участок с кадастровым номером: 46:29:102292:95, расположенный по адресу: ул.Береговая, 21, с видом разрешенного использования «деловое управление», сообщает следующее. Учитывая, что указанный земельный участок расположен в исторической части города, комитетом направлены запросы в управление Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия и комитет архитектуры и градостроительства города Курска с целью получения необходимой информации и документов для последующего рассмотрения вопроса о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. При положительном решении данного вопроса комитетом будет осуществлены соответствующие мероприятия. С уважением, администрация Центрального округа города Курска.

03 Сен 2020 16:25

константин викторович самородов

Ни каких изменений не произошло. получается .что с вашей стороны опять отписка ,что все устранят 

03 Сен 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

         На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что земельный участок с кадастровым номером 46:29:102272:101 общей площадью 11908 м.кв. размежеван  под многоквартирный дом и находится в собственности.

         Согласно Правил благоустройства территории городского округа "Город Курск" ст. 6 физические и юридические лица обязаны осуществлять содержание (в том числе очистку и уборку), а также благоустройство объектов благоустройства самостоятельно или посредством привлечения специализированных организаций за счет собственных средств.

10 Июл 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×