Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После демонтажа рекламной конструкции осталась арматура, которая очень быстро превратилась в урну. Прошу убрать железо и закопать яму в газоне

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 69583
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:40
Закрыто: 31 Июл 2020 15:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска газон (рекламная конструкция) приведен в надлежащее состояние.

31 Июл 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×