Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В парке не работает большая часть фонарей.


Ольга
Сообщение №: 69585
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Июн 2020 13:14
Закрыто: 11 Июл 2020 16:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение в парке им.1-я Мая находится в технически исправном состоянии.

06 Июл 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×