Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По обращению 60370. Больше года жалуюсь — свалка на месте. Приходят отписки. Администрация Обоянского района, почему свалка всё ещё на месте. Лесной фонд, почему свалка всё ещё на месте?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 сентября 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 69586
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Июн 2020 13:20
На доработке: 24 Сен 2020 14:24
Закрыто: 28 Сен 2020 12:22

Ответственный Администрация Обоянского района

Свалки которые были указаны в предыдущих обращениях добросовестно убраны. Просьба указать точные координаты свалки или показать на месте Администрация Рудавского сельсовета тел.: 2-33-01 или Администрация Обоянского района тел.: 2-13-37

28 Сен 2020 12:22

Ольга

Нет, я имею в виду ту самую свалку. Откуда ваша информация? Вы проверили сами, или вам предоставили фото? Вот фото от 22.09.20, свалка не убрана. Свалка всё время была на месте. Если убрали два квадратных метра, это хорошо, но свалка не устранена.
24 Сен 2020 14:12

Ответственный Администрация Обоянского района

Здравствуйте по нашей информации было ликвидировано две свалки одна силами лесхоза другая Администрацией Рудавского сельсовета, все работы были выполнены добросовестно. Возможно вы имеете ввиду другую свалку? Просьба указать координаты свалки или созвониться с Администрацией Рудавского сельсовета чтобы показать место свалки.

13 Авг 2020 10:15

Ольга

К сожалению, те, кого вы отправили её ликвидировать, вас обманули, иначе, наверное, прислали бы вам фото, доказательства, а вы бы прислали их мне. Свалка на месте. Вот фотографии от 19.07.20, и на них очень хорошо видно, что мусор старый.
19 Июл 2020 19:59

Ответственный Администрация Обоянского района

В настоящее время свалка убрана.

15 Июл 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×