Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, 

На улице Павлова и рядом на Ленина переполнены все урны, мусор валяется на дороге. Улица превратилась в помойку. Прошу принять соответствующие меры. 


Уварова Валерия
Сообщение №: 69609
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Июл 2020 22:15
Закрыто: 13 Авг 2020 17:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что уборка осуществляется в плановом режиме обслуживающими организациями во всех округах города Курска с учетом финансирования. Благодарим Вас за понимание.


13 Авг 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×