Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я проживаю по адресу: Курский р-н, с. Верхнекасиново, ул. Садовая, д. 2. Моя проблема заключается в том, что за последние 2 недели я не могу пользоваться услугой водоснабжения в виду того, что воду в нашем населенном пункте отключают на ежедневной основе. На мои обращения в МУП ЖКХ Родник мне пояснили, что воды нет по причине того, что не справляется насос в нашей водонапорной башне, а денег чтобы поставить новый соответственно нет. Кроме того никаких видимых действий по восстановлению водоснабжения не предпринимается, воды по прежнему нет с 8 утра и целый день, появляется лишь ночью на пару часов, и то качество воды оставляет желать лучшего в виду того, что в ней присутствуют примеси песка из-за чего выходит из строя сантехническое оборудование. Прошу Вас провести проверку и оказать содействие в решении данной проблемы. Заранее спасибо.


СЕРГЕЙ ЩЕПИН
Сообщение №: 69612
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 17 Июн 2020 08:40
Закрыто: 23 Июн 2020 15:34

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! По информации, предоставленной МУП ЖКХ «Родник», к настоящему моменту данная проблема решена путем запуска еще одной водозаборной скважины.

23 Июн 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×