Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надпись на доме

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2020 года

Гудова Мэри
Сообщение №: 69623
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Июл 2020 21:11
На доработке: 17 Авг 2020 08:51
Закрыто: 02 Сен 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управляющей компанией повторно выполнены работы по закрашиванию надписи, лакокрасочным покрытием на стене жилого дома 65 по ул. Ленина. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

02 Сен 2020 12:45

Гудова Мэри

Также добавилась надпись на пятне от рекламы, которое до сих пор не закрасили!
14 Авг 2020 23:51

Гудова Мэри

Сделали ещё хуже чем было! На бежевом фасаде чёрной краской! УК Курска продолжает издеваться над нашим домом.
14 Авг 2020 23:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Устранение надписи на стене жилого дома 65 по ул. Ленина будет выполнено в срок до 07.08.2020 года.

07 Авг 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×