Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие нормальной крышки люка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 69631
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 17 Июн 2020 22:23
Закрыто: 06 Июл 2020 09:02

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

06 Июл 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×