Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свален мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69641
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Июн 2020 11:01
Закрыто: 06 Июл 2020 08:27

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 03.07.2020 контейнерная площадка в районе жилого дома № 11 по улице Энергетиков находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Директор Бартенев Ю.Г.

06 Июл 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×