Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По улице Энергетиков опять нет освящения вдоль пятиэтажек

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 69642
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Июн 2020 11:38
Закрыто: 10 Июл 2020 15:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На многих дворовых территориях многоквартирных жилых домов областного центра уличное освещение выполнено на фасаде зданий. Мероприятия по его организации носят характер нового строительства, с установкой дополнительных опор, прокладкой участков воздушной сети, установкой осветительного оборудования, в ряде случаев с установкой шкафов наружного освещения, определением точки подключения. Их выполнение возможно рассматривать при выделении целевого финансирования на указанные цели в последующие периоды.

10 Июл 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×