Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает лампа освещения


Роман Курский Край
Сообщение №: 69646
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Июн 2020 23:46
Запланировано до: 24 Ноя 2020 12:00
На доработке: 25 Ноя 2020 15:11
Закрыто: 25 Ноя 2020 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина, 16 выполнены.

25 Ноя 2020 15:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
25 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина, 16 будут выполнены в срок до 24.11.2020 года.

10 Ноя 2020 17:46

Роман Курский Край

Не работает, да и не работало.
11 Окт 2020 21:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина, 16. 

08 Окт 2020 10:33

Роман Курский Край

Как не работало, так и не работает.
09 Сен 2020 07:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Гагарина, 16 восстановлено.

Комитет ЖКХ города Курска

06 Июл 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×