Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы живем на 9 этаже. Холодная вода течёт тонкой струйкой. Не помыться не умыться толком. Нет напора. Управляющая бездействует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гречин Антон
Сообщение №: 69647
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 14 Янв 2021 00:51
Крайний срок: 13 Фев 2021 00:51
Закрыто: 12 Фев 2021 15:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! На Ваше обращение, поступившее в государственную жилищную инспекцию Курской области, сообщаю следующее.

         В связи с необходимостью истребования дополнительных документов и проведения проверки, в соответствии с ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляем Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения до 08.03.2021 года. 

         О результатах рассмотрения данного обращения Вам будет сообщено дополнительно

12 Фев 2021 15:52

Гречин Антон

Ну сколько можно это терпеть опять нет воды. Нельзя не помыть не искупаться. 

20 Янв 2021 21:19

Гречин Антон

Вода вечером с 9 и до утра перестает идти не искупаться не посуду помыть

20 Янв 2021 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×