Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке ул. Кавказская и Карла Маркса на одном из светофоров не горит доп.секция «стрелка». Также не горит допсекция при выезде на Карла Маркса со стороны пр. Светлый.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 69651
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 23 Июн 2020 08:14
Закрыто: 20 Июл 2020 14:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящий момент проблема неисправной секции светофора на данном участке устранена.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×