Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся дорога от дома номер 1 вдоль домов, детского сада, школы, до выезда с посёлка вся в ямках. Нет смысла объезжать их. При повороте на посёлок, яма такая, что приходится выезжать на встречную полосу движения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июня 2020 года

Ефремова Елена
Сообщение №: 69652
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Июн 2020 22:14
Закрыто: 22 Июн 2020 13:32

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По проезду Светлый, ул. Светлая предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 700 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Июн 2020 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×