Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезде 3 после дождя льётся крыша. Сегодня 02.07 прорвало трубу в подъезде и залило с 5 по 1 этаж. Заявления и поход в ТСЖ результатов не дает. Вода льется через электрический счетчик.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ефремова Елена
Сообщение №: 69654
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Июл 2021 16:13
Крайний срок: 01 Авг 2021 16:13
Закрыто: 29 Июл 2021 14:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте!  На основании Вашего обращения, 29.07.2021 года должностным лицом государственной жилищной инспекции Курской области было проведено мероприятие по государственному контролю, по результатам которого было установлено, что управляющей организацией ООО «УК Курска» выполнены работы по ремонту кровли и закреплению системы внутреннего водоотвода в полном объеме, что подтверждается актом. На поверхности потолка в местах общего пользования имеются сухие участки повреждения отделочных материалов. Установить давность образования повреждений в настоящее время не представляется возможным.  

Учитывая данные обстоятельства, оснований для выдачи предписания и принятия мер административного воздействия в отношении управляющей организации ООО «УК Курска» у инспекции не имеется.

В случае, если Вы считаете, что Ваши жилищные права нарушены, сообщаю, что защита нарушенных прав решается в рамках гражданского судопроизводства. 

29 Июл 2021 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×