Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает лампа освещения

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 69657
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Июн 2020 23:48
Закрыто: 10 Июл 2020 15:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, в связи с чем требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных линий сети городского уличного освещения. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.  О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

10 Июл 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×