Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает лампы освещения у контейнерной площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Июн 2020 23:50
Закрыто: 10 Июл 2020 15:38

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, в связи с чем требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных линий сети городского уличного освещения. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.  О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

10 Июл 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×