Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 сентября 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 69662
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 19 Июн 2020 21:47
На доработке: 10 Авг 2020 08:51
Закрыто: 07 Сен 2020 17:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Заявки исполняются согласно сформированного адресного перечня. В ряде случаев ситуации требуют немедленного реагирования: обрыв провода, падения деревьев, короткие замыкания, выход из строя оборудования установленных в трансформаторных подстанциях. Благодарим Вас за терпение, Ваша заявка находится на исполнении у подрядной организации. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

07 Сен 2020 17:12

Роман Курский Край

Как не работал фонарь так и не работает, это не первая заявка, вы не можете уже 4 года сделать освешение это позор.
07 Авг 2020 20:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, в связи с чем требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных линий сети городского уличного освещения. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.  

10 Июл 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×