Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частный сектор. Давление воды только в ночное время.С 23.00 до 6.00. Почти в каждом доме маленькие дети , которых нужно помыть, постирать их вещи. В дневное время не умыца не помыца. Сейчас период пандемии,в который нужно соблюдать санитарные условия. У нас нет такой возможности. Местный водоканал не предпринимает ни каких действий, на протяжении нескольких лет. А на улице температура за 30 градусов. Большая просьба!!! отреагировать на нашу жалобу мы тоже ЛЮДИ и жители г. Курская!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 июля 2020 года
  • Решено

Евгений Детушев
Сообщение №: 69664
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 19 Июн 2020 05:04
Закрыто: 09 Июл 2020 16:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Перебои в водоснабжении возникают в период наступления жаркой погоды и резко возрастает водопотребление (60-80%, при устойчивой сухой погоде даже в 2-2,4 раза). Водоснабжение осуществляется в штатном режиме, падение напора возможно в часы максимального водопотребления, связанное с повышением водоотбором, который возрастает более чем в 2 раза. Предприятием МУП «Курскводоканал» ведутся работы по регулировке гидравлического режима по перераспределению потоков воды.

Комитет ЖКХ города Курска

09 Июл 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×