Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день, отсутсвует фонарное освещение по улице Есененская, от дома 23 по проспекту Дружбы до дома номер 2 по улице Есененская. По данной улице ходит очень много пешеходов и в начале улице до поворота на Фетовскую нет никакой пешеходной зоны(тротуаров). Есть риск в вечернее время наезда на пешеходов .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 69671
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Июн 2020 14:20
Закрыто: 09 Июл 2020 17:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Организация наружного освещения на данном участке носит характер нового строительства. В связи с этим предварительно необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать ее со всеми заинтересованными службами, выполнить проект межевания и планировки территории, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и разрешение на строительство.При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.

Комитет ЖКХ города Курска.


09 Июл 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×