Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение на пересечении улиц Энергетиков-4 и Энергетиков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 20 Июн 2020 05:22
Крайний срок: 20 Июл 2020 05:22
На доработке: 10 Авг 2020 08:51
Закрыто: 07 Сен 2020 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Заявки исполняются согласно сформированного адресного перечня. В ряде случаев ситуации требуют немедленного реагирования: обрыв провода, падения деревьев, короткие замыкания, выход из строя оборудования установленных в трансформаторных подстанциях. Благодарим Вас за терпение, Ваша заявка находится на исполнении у подрядной организации.

07 Сен 2020 14:22

Роман Курский Край

Как не работал так и не работает
08 Авг 2020 11:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, в связи с чем требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных линий сети городского уличного освещения. После заключения нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации будет поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Энергетиков-2, 5,  выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

10 Июл 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×