Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пересечение улиц Энергетиков и Новогоражной, слева в начале под кустом на ул. Новогоражной

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 69686
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 24 Июн 2020 10:46
Закрыто: 06 Июл 2020 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должном техническое состояние выполнены в полном объеме.

МКУ "Городская инспекция ЖКХ".

06 Июл 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×