Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке Пионеров просто кошмар, мусорки переполнены, летают пакеты, коробки, стаканы, как довели до ТАКОГО состояния?


Ольга
Сообщение №: 69701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Июн 2020 08:23
Закрыто: 06 Июл 2020 15:24

Ответственный Администрация города Курска

Территория Детского парка находится на балансе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников города Курска».

С 1 июня 2020 года стартовал первый этап снятия ограничительных мер и был открыт доступ посетителей в городские парки и скверы. Деятельность сезонных летних кафе при этом была отложена на более позднее время. В связи с этим поток отдыхающих в Детском парке значительно увеличился, а объем скапливающегося мусора возрос в несколько раз.

Уборка урн и мусора на всей территории парка осуществляется работниками Дворца пионеров  ежедневно с 07.00 до 15.00 в соответствии с графиком работы.

06 Июл 2020 15:23

Ольга

Прошло пять дней. Всё то же самое. Фото от 27.06.20 Почему мусорки систематически не опустошают вовремя? Чем занимаются работники ЖКХ, кроме как разводят голубей?
27 Июн 2020 06:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×