Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Гремяченской в районе кафе "Tabasco" (ул. 50 лет Октября, 116В) установлены дорожные знаки 3.24 "Ограничение максимальной скорости 20 км/ч" и 5.20 "Искусственная неровность". При этом сама искусственная неровность отсутствует. С целью обеспечения безопасности дорожного движения необходимо оборудовать искусственную неровность в зоне действия установленных знаков.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 сентября 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 69704
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 21 Июн 2020 17:07
На доработке: 10 Авг 2020 08:50
Закрыто: 09 Сен 2020 14:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что подрядной организации ООО «Курскспецдорстрой» было направлено поручение в рамках гарантийных обязательств нанести дорожную разметку в 4-м квартале текущего года. 

09 Сен 2020 14:19

Александр Рудых

На 09 августа 2020 года знаки не снесены.
09 Авг 2020 18:13

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска указанные знаки не предусмотрены. В связи с этим направлено поручение в МБУ "СМЭП г. Курска" о сносе знаков.

17 Июл 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×