Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В самом низу улицы Мирная (если спускаться с горы, то по правой стороне), на углу газона свален мусор, причём почти всегда.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2020 года

Ольга
Сообщение №: 69710
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Июн 2020 10:40
На доработке: 23 Июл 2020 16:16
Закрыто: 23 Июл 2020 17:16

Ответственный Администрация города Курска

Это частный сектор,  и  владельцы индивидуальных домовладений   обязаны на общем собрании решить вопрос установки контейнеров на  ул. Мирная. 

23 Июл 2020 17:16

Ольга

Это индивидуальное домовладение? Не городская улица?
07 Июл 2020 11:37

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с п.8 ст. 6 Правил благоустройства территории городского округа "Город Курск" , утвержденных решением Курского городского Собрания от 20.12.2019  № 102-6-РС ответственными за благоустройство и содержание объектов благоустройства являются физические и юридические лица, в том числе: на территориях индивидуальных домовладений - собственники,  владельцы индивидуальных домовладений.  Для приведения данной территории в надлежащее санитарное состояние необходимо обустройство места накопления твердых бытовых отходов с установкой евроконтейнеров или корректировки графика вывоза ТКО пакетированным способом в сторону увеличения. Вопрос приобретения и расположения контейнеров для ТКО может быть решен  на общем собрании собственников частных домовладений по ул. Мирная и АО "САБ по уборке г. Курска"

07 Июл 2020 10:32

Ольга

Там нет свалки, я вам скажу без обследования. Там просто много мусора, администрация Курска, разбудите ЖКХ, пусть убирают город как следует, неужели это так сложно? Реестры, обследования — это просто улица, есть ведь ответственные за уборку этой улицы?
06 Июл 2020 16:19

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства  сообщает,  что указанная в обращении территория  будет обследована для включена в реестр несанкционированных свалок.

06 Июл 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×