Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице полностью уничтожили тротуар с двух сторон. Размер ям достигает полуметра! Проблема не решается 3 месяца!


Надежда Корсакова
Сообщение №: 69714
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июн 2020 09:49
Закрыто: 20 Июл 2020 15:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ремонтные работы в микрорайоне КЗТЗ еще не завершены. В средине августа текущего года

планируется завершить работу по регулировке высоты люков смотровых колодцев и уложить верхний слой покрытия. Так же будут восстановлены

разрушенные тротуары и газоны. Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.


20 Июл 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×