Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кем‑то выброшен мусор, в виде мешков с кафелем прямо посередине дороги, ведущей к дачным участкам. Невозможно проехать. Просьба расчистить проезд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 69719
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Май 2021 12:22
Закрыто: 11 Июн 2021 14:21

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

По информации, предоставленной руководством СНТ, данный вторичный материал завезен членом СНТ для укрепления грунтовой дороги.

11 Июн 2021 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×