Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, очень просим обратить внимание на 2 большие ямы, прямо на светофоре, на выезде с ул. Бойцов 9 дивизии на улицу 50 лет октября, каждый день огромный трафик машин, так как улица оживлена, приходится показывать чудеса автомастерства, чтобы проехать и не заскочить в эти ямы, очень просим это исправить


Надежда
Сообщение №: 69723
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2020 21:29
Закрыто: 13 Авг 2020 16:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Интеграл-Строй». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По ул. 50 лет Октября будет производится ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 1250 м2. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×