Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу устранить яму на пересечении улиц 50 лет Октября и Студенческая. Яма находится на данном перекрестке при движении по стороны улицы Запольная. На фото обвел яму красным маркером.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дружилин Никита
Сообщение №: 69728
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Фев 2021 10:16
Крайний срок: 20 Мар 2021 10:16
Закрыто: 16 Мар 2021 11:03

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. При наступлении благоприятных погодных условий и формировании перечня, данный участок будет принят во внимание. Благодарим Вас за обращение.

16 Мар 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×