Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного знака ""Уступи дорогу". Необходима установка таблички "Направление главной дороги".

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 69736
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Июн 2020 18:53
На доработке: 24 Сен 2020 10:38
Закрыто: 23 Окт 2020 14:47

Григорий Елетин

Спасибо большое!

23 Окт 2020 15:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по замене знака выполнены. Благодарим Вас за обращение!

23 Окт 2020 14:46

Григорий Елетин

Добрый день! Спасибо за информацию! Повторно сообщаю, что мы ждём с нетерпением замены знака и подтверждающих фотоматериалов! После этого буду готов подтвердить решение проблемы.

24 Сен 2020 10:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношения. Комитетом дорожного хозяйства города Курска по вопросу замены знака 2.4 по ул. Станционная 2В было повторно направлено письмо от 23.09.2020 в МБУ «СМЭП» с просьбой устранить указанные Вами замечания. Также сообщаем, что после выполнения работы будут предоставлены подтверждающие материалы. Данные работы запланированы до конца сентября 2020 года.


24 Сен 2020 09:46

Григорий Елетин

Ждём с нетерпением замены знака и подтверждающих фотоматериалов!

27 Авг 2020 18:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было направлено письмо в МБУ «СМЭП» г. Курска для замены дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» на данном участке. Благодарим Вас за обращение!


27 Авг 2020 15:41

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г 744-па. Прошу Вас сообщить планируемые сроки решения проблемы. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

29 Июл 2020 12:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было направлено письмо в МБУ «СМЭП» г. Курска для замены дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» на данном участке. Благодарим Вас за обращение!

29 Июл 2020 11:08

Григорий Елетин

Перед выездом с улицы Цурюпы на улицу Станционная.

28 Июл 2020 13:27

Ответственный Администрация города Курска

Для оперативного решения проблемы необходимо указать точный адрес, где находится дорожный знак "Уступи дорогу" требующий замены.

28 Июл 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×