Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У первого подъезда неделю лежит строительный мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил Никитин
Сообщение №: 69738
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Дек 2020 15:29
Закрыто: 28 Янв 2021 11:44

Михаил Никитин

И на создание письма понадобился месяц, очень плохо работаете, в Москве на такое заявление отводится несколько часов, для решения вопроса, во поэтому и бюджет города такой маленький и город грязный. Больше обращения писать не буду, Вы своим не желанием работать отбили весь настрой сделать город чище. Свое мнение донесу губернатору, какие у него чиновники ленивые, хотя сделади все по закону.
30 Янв 2021 10:46

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Михаил, здравствуйте! В соответствии с ч.1 ст.161 ЖК РФ управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан и надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме.

За надлежащую эксплуатацию общего имущества в МКД несет ответственность организация, осуществляющая управление домом согласно договора управления.

Учитывая данные обстоятельства, по вопросу наличия на придомовой территории дома строительного мусора, государственной жилищной инспекцией Курской области было направлено письмо в адрес ООО «Созвездие» с информацией о необходимости принятия мер по уборке, для предотвращения нарушения действующего законодательства. 

28 Янв 2021 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×