Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доль дороги двух этажных домов по улице Энергетиков-2 паркуют грузовые машины и что закрывает обзор и возникают трудности при переходе дороги для детей и взрослых

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 01 октября 2020 года
  • Решено

Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 69742
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 23 Июн 2020 11:47
На доработке: 04 Сен 2020 12:13
Закрыто: 01 Окт 2020 12:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Данный вопрос находится вне компетенции Комитета дорожного хозяйства города Курска. В свою очередь, комитетом неоднократно направлялось письмо в ГИБДД города Курска с просьбой, провести рейд по данной улице и выявить указанные Вами недочеты. В свою очередь Вы самостоятельно можете обратиться, непосредственно, в ОГИБДД УМВД по городу Курску. Благодарим Вас за понимание. 

01 Окт 2020 12:04

Татьяна Витолиньш

Начался учебный год но к сожалению никто не побеспокоился о безопасном переходе дороги детьми
03 Сен 2020 18:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По данному вопросу повторно было направлено письмо в ГИБДД города Курска с просьбой провести рейд по данной улице и выявить указанные Вами недочеты. Благодарим Вас за обращение!

27 Авг 2020 15:42

Татьяна Витолиньш

Никто не приехал когда же будут решаться проблемы а не вестись переписка
29 Июл 2020 12:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска.

По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×