Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько дней отсутствует освящение ул Энергетиков 2 вдоль двухэтажных домов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 69743
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 26 Июн 2020 18:20
Закрыто: 10 Июл 2020 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Энергетиков-2, на углу жилого дома №1 восстановлено.

10 Июл 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×