Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В июне писала на сайт Вместе 46 о том, что на К.Маркса д.77/3 слабый напор воды.  

Мне написали ответ, что приняты меры и по имеющейся в инспекции информации, в связи со снижением давления на вводе в многоквартирные жилые дома по ул. Карла Маркса, ООО «УК Курска» направило обращение в адрес МУП «Курскводоканал» с требованием соблюдать параметры давления холодной воды на границах раздела эксплуатационной ответственности согласно договора на поставку холодной воды.

После чего напор воды стал нормальный. Сейчас повторяется таже самая история. Я бы сказала ещё хуже. Воды практически вообще нет. Примите меры, пожалуйста!



Татьяна
Сообщение №: 69754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 03 Сен 2020 14:38
Закрыто: 29 Сен 2020 09:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  Водоснабжение осуществляется в штатном режиме, падение напора возможно в часы максимального водопотребления, связанное с повышением водоотбором. Предприятием МУП «Курскводоканал» ведутся работы по регулировке гидравлического режима по перераспределению потоков воды. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?

29 Сен 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×