Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БАТЮНИН НИКОЛАЙ
Сообщение №: 69755
  • Оценка модератора: Положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Июн 2021 21:57
Крайний срок:  15 Июл 2021 21:57
Закрыто:  06 Июл 2021 14:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по покосу сорной растительности по ул. Союзная, 51 выполнены.

06 Июл 2021 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×