Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка под Ламоновскими мостами на проспекте Кулакова между улицами Серёгина и Элеваторным пр.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 июля 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 69764
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Июн 2020 07:35
На доработке: 27 Июл 2020 08:41
Закрыто: 28 Июл 2020 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим  Вас за  неравнодушное отношение к состоянию нашего областного центра.  По вопросу уборки несанкционированной свалки на между ул. Серегина и Элеваторного проезда,  комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что данная территория не разграничена. Полномочия по уборки несанкционированных свалок на таких территориях  осуществляет региональный оператор.  В данной ситуации комитет городского хозяйства города предпринял все необходимые меры по доведению информации до регионального оператора о необходимости в срочном порядке ликвидировать свалку.

28 Июл 2020 10:24

Роман Курский Край

вы не можете убрать уже год эту свалку.

26 Июл 2020 17:05

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства сообщает,  что территория  на Элеваторном пр.  включена в реестр несанкционированных свалок. Информация  передана в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

06 Июл 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×