Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход на налоговой в ужасном состоянии. Потолок буквально сыпется на головы людей. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 июля 2020 года
  • Решено

Свистунова Наталья
Сообщение №: 69779
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Июн 2020 17:24
Закрыто: 20 Июл 2020 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящий момент проводится обследование подземного пешеходного перехода для определения характера требуемого ремонта. По завершению обследования будет составлено техническое задание на выполнение проектно-изыскательных работ по капитальному ремонту подземных пешеходных переходов. По результатам проектирования будут определяться источники финансирования реализации проектов.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×