Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Вторую ночь подряд с улицы идет удушающий, отвратительный запах, похожий на канализационный. Начинается после 11 вечера. Невозможно открыть окна. Прошу привлечь виновников к ответственности. 


Свистунова Наталья
Сообщение №: 69780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 25 Июн 2020 23:48
Закрыто: 20 Июл 2020 13:16

Ответственный Администрация города Курска

В 2019 году начаты работы по модернизации и реконструкции очистных сооружений. Проект предусматривает ремонт существующих сооружений, строительство новых, установку современного оборудования, которое позволит применять высокотехнологичные схемы и методы обработки сточных вод и осадков, а также снизить интенсивность неприятного запаха. 
С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

20 Июл 2020 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×