Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

На перекрёстке Ямской и выезда от Ахтырский церкви ветки дерева уже лежат на тротуаре, при этом они опираются на проходящие под ними провода. И пешеходам и выезжающим водителям создаются трудности.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 27 октября 2020 года
  • На доработке
    c 28 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2020 года
  • Решено

Ольга Елецкая
Сообщение №: 69783
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Сен 2020 07:49
Запланировано до: 27 Окт 2020 12:00
На доработке: 28 Окт 2020 14:22
Закрыто: 28 Окт 2020 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование прилегающей территории жилого дома №2 по ул. Ямской. Деревьев, нуждающихся в обрезке или сносе не установлено. Комитетом дорожного хозяйства города Курска по вопросу вырубки поросли вдоль проезжей части по ул. Ямской № 2 направлено письмо МБУ «СМЭП» по городу Курск. Данные работы будут выполнены до 30 ноября 2020 года. Благодарим Вас за обращение. 

28 Окт 2020 14:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
28 Окт 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Комиссией по зеленым насаждениям будет проведено обследование дерева на ул. Ямская, д.2 до 27.10.2020 года.

21 Окт 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×