Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Рассмотрено
На перекрёстке Ямской и выезда от Ахтырский церкви ветки дерева уже лежат на тротуаре, при этом они опираются на проходящие под ними провода. И пешеходам и выезжающим водителям создаются трудности.
- Модерация
- В работе
- Запланировано
до 27 октября 2020 года - На доработке
c 28 октября 2020 года - Ожидает подтверждения
c 28 октября 2020 года - Решено

- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Регион: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Запланировано до: 27 Окт 2020 12:00
На доработке: 28 Окт 2020 14:22
Закрыто: 28 Окт 2020 14:22
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование прилегающей территории жилого дома №2 по ул. Ямской. Деревьев, нуждающихся в обрезке или сносе не установлено. Комитетом дорожного хозяйства города Курска по вопросу вырубки поросли вдоль проезжей части по ул. Ямской № 2 направлено письмо МБУ «СМЭП» по городу Курск. Данные работы будут выполнены до 30 ноября 2020 года. Благодарим Вас за обращение.
Модератор Управление по работе с обращениями граждан
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Комиссией по зеленым насаждениям будет проведено обследование дерева на ул. Ямская, д.2 до 27.10.2020 года.