Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 09.07.2020 отсутствует уличное освещение


Ольга
Сообщение №: 69786
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Июл 2020 09:24
Закрыто: 22 Июл 2020 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение по ул. Ватутина, 69 восстановлено.

С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

22 Июл 2020 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×