Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В д. Новосергеевка перед домами 11 и 12 отсутствует твёрдое дорожное покрытие.


Николай Быковцов
Сообщение №: 69810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 27 Июн 2020 18:30
Закрыто: 02 Июл 2020 10:55

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, Николай! К сожалению, В Курчатовском районе Курской области ещё много населенных пунктов, не имеющих дорог с твёрдым покрытием. Согласно Плану дорожных работ Курчатовского района Курской области строительство дороги с твёрдым покрытие по д. Новосергиевка запланировано на 2023г.

02 Июл 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×