Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Коммуникационный колодец без крышки находится около дороги, ведущей к Ленте, на углу налоговой. 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 сентября 2020 года

Свистунова Наталья
Сообщение №: 69811
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 28 Июн 2020 16:45
На доработке: 03 Авг 2020 09:37
Закрыто: 01 Сен 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации «Интеграл-Строй» от 31.08.2020 года было направлено поручение устранить данный дефект. Благодарим Вас за обращение!

01 Сен 2020 12:45

Свистунова Наталья

Фото

03 Авг 2020 09:08

Свистунова Наталья

То что вы нашли ответственного конечно же прекрасно, но проблема не может быть закрыта до её устранения. На данный момент ничего не изменилось, фото сегодняшнее. 

03 Авг 2020 09:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации «Интеграл-Строй» было направлено поручение разобраться с ситуацией и устранить данный недостаток по указанному адресу.

Благодарим Вас за обращение!


28 Июл 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×