Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалки наберегу Сейма в каждом овраге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Июн 2020 13:15
Крайний срок: 29 Июл 2020 13:15
Закрыто: 22 Июл 2020 14:36

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим за неравнодушное отношение к состоянию нашего областного центра. По вопросу уборки несанкционированной свалки на территории берега реки Сейм комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что данная территория не разграничена. Полномочия по уборки несанкционированных свалок на таких территориях осуществляет региональный оператор.  В данной ситуации комитет городского хозяйства города предпринял все необходимые меры по доведению информации до регионального оператора о необходимости в срочном порядке ликвидировать свалку.

22 Июл 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×